Український автопробіг “З серцем у долонях”

Хочу допомагати
Потрібна допомога

1 августа группа энтузиастов и профессиональных телевизионщиков отправится в автопробег по 17-ти городам нашей страны. Без политики, без языковых барьеров, без разделения на “наши и не наши”.

Весь проект будет отснят на видео, после чего Вы сможете собственными глазами увидеть, как все происходило, что было сделано для деток и, безусловно, слезы счастья. Каждый обычный гражданин увидит, что помощь от Вашего сердца сквозь расстояние дошла до адресата. Мы покажем всю нашу страну. Покажем, что, несмотря на мнимый раздор, который откровенно показывают недоброжелатели, все едины. От Харькова до Ужгорода, От Чернигова до Одессы.

Давайте объединимся и сделаем то, что должны! Во имя будущего. Во имя ДЕТЕЙ!

“З серцем у долонях” Всеукраїнська благодійна акція