Дорогие друзья!
Благодарим Вас за отзывчивость и милосердие к деткам!
Как и объявляли заранее, мы начинаем сбор вещей для передачи их в детские дома.
К сожалению, у нас нету возможности приехать к Вам лично, поэтому, предлагаем встретиться в метро в назначенное время.
 |
Вы можете повезти и передать вещи:
8 сентября (пятница) – М. «Героев Днепра» 17.30-18.30
9 сентября (суббота) – М. «Дворец спорта» 10.00-11.00
9 сентября (суббота) – М. «Святошино» 12.00-13.00
11 сентября (понедельник) – М. «Харьковская» 18.00-19.00
12 сентября (вторник) – М. «Лесная» 17.30-18.30
|
Место встречи – перрон станции метро.
Вас будет ждать Миша (номер его мобильного телефона 8-050-416-06-18) с вывеской
www.detdom.info .
Тем, у кого есть возможность и желание привезти вещи в район центра, звоните мне (Згурская Наталья, 8-050-416-12-48).Встретимся на улице Саксаганского.
Общая просьба:
Вещи должны быть чистыми, рассортированы и упакованы в кульки. На кульке наклеенная скотчем пояснительная записка. Например, “Брюки для мальчика 5-6 лет, рост 128 см “.
Ждем встречи с Вами!
С уважением
участник проекта
Згурская Наталья
8-050-416-12-48