Сбор вещей, игрушек, книжек и других полезных вещей для передачи детским домам в рамках автопробега детскими домами Украины

Хочу допомагати
Потрібна допомога

Дорогие друзья!

 

Благодарим Вас за отзывчивость и милосердие к  деткам!

 

Как и объявляли заранее, мы начинаем сбор вещей для передачи их в детские дома.

 К сожалению, у нас нету возможности приехать к Вам лично, поэтому, предлагаем встретиться в метро в назначенное время.

 







 

Вы можете повезти и передать вещи:

 



8 сентября (пятница) – М. «Героев Днепра»  17.30-18.30

9 сентября (суббота)  –  М. «Дворец спорта» 10.00-11.00

9 сентября (суббота) – М. «Святошино» 12.00-13.00

11 сентября (понедельник) – М. «Харьковская» 18.00-19.00

12 сентября (вторник)  –   М. «Лесная» 17.30-18.30

 
Место встречи – перрон станции метро.

 

Вас будет ждать Миша (номер его мобильного телефона 8-050-416-06-18) с вывеской www.detdom.info .

 

Тем, у кого есть возможность и желание привезти вещи  в район центра, звоните мне (Згурская Наталья, 8-050-416-12-48).Встретимся на улице Саксаганского.

 

Общая просьба:

Вещи должны быть чистыми, рассортированы и упакованы в кульки. На кульке наклеенная скотчем пояснительная записка. Например, “Брюки для мальчика 5-6 лет, рост 128 см “.

 

 

Ждем встречи с Вами!

 

С уважением

участник проекта
Згурская Наталья
8-050-416-12-48