Мы съездили в первую в этом году поездку в Великополовецкий интернат. Всем большая благодарность за моральную и материальную помощь. Нас было 10, мы нанимали автобус, часть из нас была первый раз, некоторые ездили пару лет назад с другой группой и присоединились к нам! В автобусе мы обсудили план действий и очень важен позитивный настрой, идеи каждого и спонтанность! Дети это любят! Мы поиграли на улице, погода была хорошая, игры были разные. Совместный актив очень сближает и позволяет познакомиться ближе друг с другом. Пошли потом в игровую и сделали игру “Покупки», из вещей, которые мы привезли. Каждому раздали рюкзачки- мешок, и даже все стояли в очереди и ждали своего времени) И конечно – вкусняхи!)
Дети ждут нас в следующий раз!
-Мы купили бойлер, так как у них только один, и не хватает на всех, 2499 грн.,
-Канцтовары- им ещё не выдали, 858 грн.,
– 2 футбольных мяча, 813 грн.,
-И часть денег ушло на автобус, так как ехать далеко, и не все могут платить полную стоимость. Поэтому мы заплатили из денег тех, кто помог материально, но не смог поехать. Нам кажется это справедливым! 900 грн.
По нашим затратам на будущее: к ним продолжает ездить тренер по боксу, летом не ездил и меня ребята спрашивали когда же)
И хотим найти и купить проектор, чтоб показывать разные социальные фильмы и ролики. Потом за вкусняхами и за поделками обсудить. Просто лекциями их не удержать )
Если есть у кого то знания как лучше выбрать и где купить, можно б/у- пишите в личку.
Благодарю