
В пятницу, 15 июня 2007 года, мы (blackpilot, Danil_E30, Vit_525), с целью вручения подарков в рамках благотворительной акции БМВ-семья-детям, проведали деток Черкасской школы-интерната.

Мало того, мы попали на праздник! Детки нас уже ждали и приготовили сюрприз, – спели для нас несколко песен! (завидуйте 🙂 После выступления мы торжественно от имени Всеукраинского Клуба BMW вручили им подарки, которые были приобретены на деньги, собранные на благотворительной ярмарке во время проведения слета BMW на Чайке.

Детки были безумно рады подаркам, сказали что очень любят наш Клуб и пообещали что на следующий слет (которого ждут с нетерпением) сделают и привезут еще больше сувениров!
Руководство школы-интерната также высказало свою неизмеримую и искреннюю благодарность организаторам слета и всем, кто участвовал в благотворительной ярмарке на слете BMW-клуба, покупал работы детишек и принимал участие в благотворительных конкурсах!
Сергей Корниенко
BMW-Клуб
Черкассы