Вчера был прекрасный, сказочный, весёлый и поучительный день для детей из Коростышевской СЗОШ-интеранат. Они побывали в новогоднем Киеве.
“Музей сказок” и цирк “Кобзов” выделили по 15 бесплатных билетов на свои представления для наших подопечных деток.
Такой красоты и профессионализма как в “Музее сказок” я ещё не встречала. Одна девочка выходя из зала сказала, что даже для её 18 лет это круто, на что я ей ответила, что для моих 30 это тоже супер круто 🙂

Не менее увлекательное большое новогоднее шоу “Один дома” нас ждало в цирке “Кобзов”.
Огромное спасибо ивент компании ИКРА и администрации цирка, за такую бурю эмоций, Вы дарите детям Чудо!
Поучительным день был потому, что на все эти развлечения мы добирались на общественном транспорте. Это было и метро, и маршрутки, и даже троллейбус, который, большинство дететей видело впервые. И это тоже было круто, и совсем не страшно.

Все ребята большие молодцы, вели себя послушно и организовано.
Благодарим MacDonalds в ТРЦ Sky Mall за обеды нашим деткам и горячий кофе сопровождающим.
И конечно же спасибо нашим спонсорам – Фонду Справедливого Финансирования.

И ничего бы не получилось без волонтёра Detdom.info Леночки и воспитателей школы замечательных Юлии и Андрея Борисовича.
Всем спасибо за такой прекрасный день и за ваши добрые сердца, год начинается прекрасно, так и продолжать 😉
Куратор Коростышевской СЗОШ-интернат
Евгения Крипак