Нужно собрать деньги на лекарства!

Хочу допомагати
Потрібна допомога

Кристина в 2013 году закончила Андреевскую школу-интернат. Учится на втором курсе ПТУ №4 (г. Полтава) на пекаря-кондитера. Девочке 17 лет, спокойная, застенчивая и очень замкнутая. Родители лишены родительских прав.

Летом в лагере начались высыпания на кожи, сначала мед сестра говорила, что аллергия, потом направили в поликлинику, в которой ее направили дальше и дальше …в результате ребенок так и не получил диагноза и от безвыходности приехал в гости к знакомой, которая в ужасе позвонила крестной Крестины волонтеру Елене (г. Полтава).

С Леной Кристинка попала на прием к врачу, который рекомендовал срочно ложится на стационар. Диагноз был поставлен – псориаз. У девочки покрыто высыпание ВСЕ тело, кроме лица!

На сегодня девочка лежит на стационаре в Полтавском областном клиническом кожно-венерологическом диспансере.

Не смотря на то, что ребенок без родителей, ей выдали список лекарств которые надо приобрести на сумму 500 грн.

Кристина заняла у мастера и купила те лекарства, которые были срочно нужны. Чтобы докупить все по списку необходимо еще 200 гривен, ну и конечно надо вернуть 500 гривен мастеру. Живет Кристина на 800 гривен в месяц стипендии.

Да и лечение только начинается!

Общая сумма для сбора 700 гривен. Кошти зібрано!

Карточный счет: карта ПриватБанка 4149 6059 1039 4261

Контактное лицо Близнюк Павел Михайлович +38 (066) 658-59-03

На фото Кристинка в летнем лагере (июль 2014 года) вместе с нашим волонтером Юлией.

Помочь легко!
Помочь может каждый! Посмішка