Поможем вместе собрать средства для отдыха на море нашим деткам с Андреевской и Градижской школы – интернатов.

Хочу допомагати
Потрібна допомога

Благодаря нашим шефам и волонтерам, которые смогли собрать средства для деток из неблагополучных семей Андреевской и Градижской школы интернатов смогли поехать на море в Одессу и отдохнуть.

Со слов наших волонтеров:

Можно сказать, что первый месяц солнечного лета прошел так как и планировалось очень хорошо для нас. Четверо мальчишек, благодаря собраным средствам таки поехали вместе с нашим шефо Аленой на море в Одессу к Андрею в гости. Дети безумно рады, загоревшие, получили массу положительных эмоций и впечатлений. Я же сидела в Полтаве на работе и все время общалась с ними в телефонном режиме. Самые яркие впечталения- морской вокзал и неожиданно появившиеся там дельфины, военные катакомбы, зоопарк ну и конечно же летнее незабываемое море. Скажу сразу для детей это и еще и незабываемый опыт самостоятельности. Все собранные средства не были потрачены зря И об этом у нас постоянно ведутся подробные отчеты с фотографиями.

В связи с этим продолжаем вести сбор, чтобы повезти еще троих деток с Андреевской школы-интерната в августе.

Более детальная информация по ссылке: http://www.detdom.info/forum/nashi-pidshefni-zakladi/otdyh-detey-v-odesse