У рамках нашого проекту “Парво на здоров’я” спеціалісти клініки “Візіум” повторно оглянули 11-річного Артема.
Рік тому лікар-офтальмолог клініки встановила Артему діагноз та прописала постійну корекцію зору окулярами. Повторний огляд показав, що зір залишився стабільним. А це вже гарний результат!
Відгук мами Євгенії: “Огромное спасибо клинике “Визиум” и Detdom Info за качественное и профессиональное повторное обследование зрения у моего сына. Ровно год назад, при первом обследовании у нас очень сильно падало зрение, ребёнок щурился и плохо видел, благодаря профессионально подобраным очкам за год зрение осталось стабильным, и это говорят врачи очень хороший результат. Спасибо за возможность получать качественную и профессиональную помощь.”
Дякуємо клініці “Візіум” за надану допомогу.

Допомогти просто!
Допомогти може кожен із нас!
Більше про проект «Право на здоров’я» ось тут >>