Сбор вещей в рамках автопробега детскими домами Украины продолжается

Хочу допомагати
Потрібна допомога

Дорогие друзья!

Благодарим Вас за отзывчивость и милосердие к брошенным деткам!

Мы продолжаем сбор вещей  для передачи их в детские дома.

Вы можете привезти и передать вещи

 на метро «Святошино» 

(выход в сторону города, к заводу)

 ВТОРНИК (19 сентября) с 18.00 до 20.00

ЧЕТВЕРГ (21 сентября) с  18.00 до 20.00

 СУББОТА (23 сентября) с 13.00 до 16.00

Возле входа в метро будет стоять автомобиль «ОПЕЛЬ ВЕКТРА» синего цвета,

 на  котором будет белый флаг с логотипом DETDOM INFO.

Вас будет ждать симпатичный молодой человек по имени Миша.

Его номер телефона 8-050-416-06-18.

Тем, кто имеет возможность и желание привезти вещи сам в район центра, звоните мне.

Встретимся на улице Саксаганского.

Общая просьба.

Вещи должны быть чистыми, рассортированы и упакованы в пакеты.

 На пакете приклееная скотчем пояснительная записка. Например, “Брюки для мальчика 5-6 лет, рост 128 см “.

Ждем встречи с Вами!

С уважением
Згурская Наталья
8-050-416-12-48
www.detdom.info