Дорогие друзья!
Благодарим Вас за отзывчивость и милосердие к брошенным деткам!
Мы продолжаем сбор вещей для передачи их в детские дома.
Вы можете привезти и передать вещи
на метро «Святошино»
(выход в сторону города, к заводу)
ВТОРНИК (19 сентября) с 18.00 до 20.00
ЧЕТВЕРГ (21 сентября) с 18.00 до 20.00
СУББОТА (23 сентября) с 13.00 до 16.00
Возле входа в метро будет стоять автомобиль «ОПЕЛЬ ВЕКТРА» синего цвета,
на котором будет белый флаг с логотипом DETDOM INFO.
Вас будет ждать симпатичный молодой человек по имени Миша.
Его номер телефона 8-050-416-06-18.
Тем, кто имеет возможность и желание привезти вещи сам в район центра, звоните мне.
Встретимся на улице Саксаганского.
Общая просьба.
Вещи должны быть чистыми, рассортированы и упакованы в пакеты.
На пакете приклееная скотчем пояснительная записка. Например, “Брюки для мальчика 5-6 лет, рост 128 см “.
Ждем встречи с Вами!